
Звено прямоугольной трубы ЗП 18.100 (серия 3.501.1-177.93)
71 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Звено прямоугольной трубы ЗП 18.100 (серия 3.501.1-177.93)
Звенья для железобетонных труб от интернет супермаркета Глобалсток-2000 для подземных и наземных трубопроводов, транспортирующих самотечные жидкости, атмосферные сточные воды, подземные воды и производственные жидкости не агрессивные к бетону, прямоугольного сечения марки ЗП. Изготавливаются изделия согласно серии 3.501.1-177.93.
| Наименование изделия | Длина (мм) | Ширина (мм) | Высота (мм) | Объем бетона (м.куб.) | Вес (т) |
| Звено прямоугольной трубы ЗП 18.100 | 3320 | 3460 | 1000 | 4.02 | 10,05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Наружный диаметр | 3460 мм |
| Внутренний диаметр | 3000 мм |
| Длина | 3320 мм |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес | 10 т |
| Объём бетона | 4 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 71 000 ₴
