Лоток водоотводный трапециевидный Л-1100
Основное применение данного лотка водоотвод на железнодорожном, дорожном строительстве.
Машинная норма загрузки 42 шт.
Вдень формуется от 20 до 24 шт.
Широкий ассортимент железобетонной предлагаемой продукции. Мы сможем доставить товар в любой город Украины.
Специалисты компании "Глобалсток-2000" готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту лотков водоотводных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Дренажный |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 1500 мм |
| Ширина лотка | 1175 мм |
| Высота лотка | 346 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Объем бетона | 0.18 куб. м |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес лотка | 0.45 т |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴

