Труба железобетонная Тс 180.20
Железобетонные трубы с фальцевым соединением от интернет супермаркета Глобалсток-2000 для подземных трубопроводов, транспортирующих самотечные бытовые жидкости, атмосферные сточные воды, подземные воды и производственные жидкости не агрессивные к бетону.
Изготавливаются в соответствии с технологией вертикального формирования методом вибропрессования. Железобетонные безнапорные трубы изготавливаются из тяжелого бетона, армированные стальным каркасом.
Продукция соответствует ДСТУ Б В.2.5-63: 2012.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Тип трубы | Безнапорная |
| Наружный диаметр | 2040 мм |
| Внутренний диаметр | 1800 мм |
| Толщина стенки трубы | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип присоединения | Фальцевое |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес | 3.1 т |
| Объём бетона | 1.2 м³ |
Информация для заказа
- Цена: 58 000 ₴


Отправка с 03 июня 2026