
Лоток железобетонный марки Л19-8 (3м) (серия 3.006.1-2.87)
12 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лоток железобетонный марки Л19-8 (3м)
Лоток железобетонный марки Л серия 3.006.1-2.87
Лотки данной серии используются для прокладки теплотрасс, для водоотовода, для инженерных коммуникаций.
Есть возможность поставки лотков доборных (длина 720 мм.)
Предлагаем широкую ассортиментную линейку в Украине. "Глобалсток-2000"- это гарантия качества наших товаров, подтверждена соответствующими сертификатами.
Отправка заказа возможна во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Инженерных сетей |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 2160 мм |
| Высота лотка | 740 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес лотка | 3.15 т |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴



