
Лоток железобетонный междупутный марки Л2 (тип2, или ЛII) (серия 984)
3 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лоток железобетонный марки Л2 (3м)
Лоток железобетонный марки Л серия 984 (Лотки тип II-0.75)
Лотки данной серии используются для для водоотовода, для инженерных коммуникаций.
- Вес, кг:800
- Высота h1, мм:750
- Высота h, мм:850
- ГОСТ, Серия:Альбом №984.
- Геометрический объем, м.куб:0,893
- Длина L, мм:1500
- Закладная 1:Сетка С1
- Закладная 2:Сетка С2
- Кол-во закладных 1:1
- Кол-во закладных 2:1
- Марка бетона:300
- Обьем бетона, м.куб:0,31
- Расход стали, кг:51,9
- Ширина b1, мм:548
- Ширина b, мм:700
Предлагаем широкую ассортиментную линейку в Украине. "Глобалсток-2000"- это гарантия качества наших товаров, подтверждена соответствующими сертификатами.
Отправка заказа возможна во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Дренажный |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 1500 мм |
| Ширина лотка | 700 мм |
| Высота лотка | 850 мм |
| Марка бетона | М300 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес лотка | 0.775 т |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

