
Лоток железобетонный марки Л2-8 (3м) (серия 3.006.1-2.87)
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лоток железобетонный марки Л2-8 (3м)
Лоток железобетонный марки Л серия 3.006.1-2.87
Лотки данной серии используются для прокладки теплотрасс, для водоотовода, для инженерных коммуникаций.
Есть возможность поставки лотков доборных (длина 720 мм.)
Мы предлагаем широчайший ассортимент товаров во всех категориях. Гарантия качества наших товаров подтверждена соответствующими сертификатами. Профессиональные консультации при покупке в компании "Глобалсток-2000".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Теплотрасс |
| Вид лотка | Обычный |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Ширина лотка | 570 мм |
| Высота лотка | 360 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес лотка | 0.45 т |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



