
Плита перекрытия колодца 2ПП 25-2.2(1) (крышка колодца)
11 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Плита перекрытия колодца 2ПП 25-2.2(1) (крышка колодца)
Конструкции используются перекрытия смотровых колодцев, как на проезжей части, так и в пешеходных зонах.
Диаметр отверстия под люк 700 мм.
Количество отверстий под люк для 2ПП 25-2.2 (2 отверстия), для 2ПП 25-2.1 (1 отверстие) (боковое).
Вес- 2300 кг
Изготавливается из тяжелого бетона, и армированы проволокой ВР-1 (ГОСТ 6727-80), арматурная сталь класса А-240с, А-400с, ДСТУ 3760:2006
- Изготавливается продукция в соответствии ГОСТ 8020-90.
- Серия 3.900.1-14
Возможность выбрать оптимальное предложение из представленного ассортимента от маркет-плес Глобалсток-2000. Покупатели могут быть уверены в качестве наших товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Внешний диаметр | 2700 мм |
| Толщина стенки | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴
