Плита перекрытия колодца 3ПП 20-1 (2) (крышка колодца)
Конструкции используются перекрытия смотровых колодцев, как на проезжей части, так и в пешеходных зонах.
Диаметр отверстия под люк 700 мм.
Количество отверстий под люк - 1 и 2 (боковое)
Изготавливается из тяжелого бетона, и армированы проволокой ВР-1 (ГОСТ 6727-80), арматурная сталь класса А-240с, А-400с, ДСТУ 3760:2006
- Изготавливается продукция в соответствии ГОСТ 8020-90.
- Серия 3.900.1-14
В товарной линейке от Глобалсток-2000 вы найдете оптимальное предложение. Гарантия качества наших товаров подтверждена соответствующими сертификатами. Принимаем заказы на доставку в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Внешний диаметр | 2200 мм |
| Толщина стенки | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес | 1380 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴

