Плита перекрытия колодца 2ПП 15-2 (крышка колодца)
Конструкции используются перекрытия смотровых колодцев, как на проезжей части, так и в пешеходных зонах.
Диаметр отверстия под люк 700 мм.
Количество отверстий - 1 (центральное)
Изготавливается из тяжелого бетона, и армированы проволокой ВР-1 (ГОСТ 6727-80), арматурная сталь класса А-240с, А-400с, ДСТУ 3760:2006
- Изготавливается продукция в соответствии ГОСТ 8020-90.
- Серия 3.900.1-14
Глобалсток-2000 ваш оптимальный поставщик продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Крышка |
| Внешний диаметр | 1680 мм |
| Толщина стенки | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W2 |
| Вес | 680 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

