Кольцо смотрового колодца железобетонное марки КС 24.6
Реализация железобетонного смотрового колодца для инженерных коммуникаций от интернет магазина Глобалсток-2000. Превосходный ассортимент товара позволяет выбрать изделия для любых потребностей строительной компании. В компании "Глобалсток-2000" вы найдете только качественную продукцию. "Глобалсток-2000" предоставляет возможность сделать выгодное приобретение.
Кольца смотрового колодца изготавливаются согласно ГОСТ 6720-80.
Под заказ продукция может быть покрыта гидроизолирующей мастикой.
Параметры изделия:
Диаметр 2400 мм.
Высота 600 мм.
Вес 1300 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Высота | 600 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 1300 кг |
| Внутренний диаметр | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴

