Кольцо смотрового колодца железобетонное марки КС 10.9
Реализация железобетонного смотрового колодца для инженерных коммуникаций от интернет магазина ГлобалЖБИ-2000. Превосходный ассортимент товара позволяет выбрать изделия для любых потребностей строительной компании. В компании "GlobalGbi2000" вы найдете только качественную продукцию. "GlobalGbi2000" предоставляет возможность сделать выгодное приобретение.
Кольца смотрового колодца изготавливаются согласно ГОСТ 6720-80.
Под заказ продукция может быть покрыта гидроизолирующей мастикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Высота | 900 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 600 кг |
| Внутренний диаметр | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

