
Фанера ламинированная 6.5х1500х3000 мм из березового шпона ФСФ
2 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Фанера ламинированная 6.5х1500х3000 мм из березового шпона ФСФ
Фанера ФСФ ламинированная применяется:
- в строительстве (для изготовления опалубки);
- в кораблестроении (лодки, катера);
- в машиностроении;
- в автомобилестроении (для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, фургонах для перевозки животных);
- в производстве железнодорожных вагонов;
- в пассажирском транспорте (для обустройства противоскользящих полов);
- в конструкциях рамп для катания;
- в производстве игровых и спортивных площадок;
- в изготовлении промышленных столов;
- для изготовления упаковочных ящиков;
- для производства садовой мебели.
Березовая фанера с защитным ламинированным покрытием Глобалсток-2000 - это конструкционный древесно-плитный материал. Фанера ФСФ ламинированная изготавливается из высококачественной березы, с гладким или сетчатым покрытием из фенольной пленки 120-240 г / м2. Фанера ламинированная сетчатая изготавливается методом горячего прессования с использованием прессовой плиты и тиснения на пленочном покрытии, с использованием влагостойкого клея. Такая фанера обеспечивает максимальное сопротивление скольжению, устойчива к истиранию. Края обрабатываются водостойкой краской, что обеспечивает ее устойчивость к различным климатическим условиям (влажность, УФ-излучение), а также к воздействию химикатов. За поверхностью легко ухаживать.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | I |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 2 900 ₴
