
Фанера из березового шпона марки ФСФ 9х1250х2500 мм сорт 2
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 957-66-36
Менеджер оптовых продажЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фанера из березового шпона марки ФСФ 9х1250х2500 мм (сорт 2)
Использование влагостойкой фанеры:- строительство;
- машиностроение, автобусостроение;
- вагоностроение;
- тарная промышленность;
- мебель.
- граница прочности при скалывании по клеевому слою после кипячения в воде на протяжении 1 часа, МПа - 1,5;
- граница прочности при статическом изгибе вдоль волокон, МПа не менее - 65;
- плотность , кг/м3 - 670-800;
- влажность, % - 8 (±2);
- класс эмиссии Е-1, содержание формальдегида на 100 г абсолютно сухой фанеры, мг - до 8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Плотность | 700 кг/м3 |
| Влажность | 8 % |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Желтый |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | II |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
